Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Арабская кухня-19


Автор: SeraFima 23.06.2009 - 19:20
Иpena
цитата::
эххххх...ну кто бы мне приготовил, накрыл, убрал, посудку помыл и спать уложил

Ириш, ну разве нет никого рядом, что б построить? biggrin.gif
Фиалка2
цитата::
Викуш, поддержу тут тебя! Я, как ресторанный повар, уверена, что вкус и эстетика оформления блюда должны стоять на одном месте, причем на первом

Натусь, дык все правильно, Сабрина ж и не возражала. Вот мы тут тоже собрались. Кто поставит хлебушек, то салатик... аот кратинки так воображение разыграется, что аж слюни реальные ручьем идут. И в е из-за оформления или ракурса. Не всегда оно дома получается вкусно подать, показать, но стараться нужно! (Я это больше для себя пишу...если что...)
Я вот обленилась. Нормально даже не фоткаю. На бегу.
Приготовила...бегом перед носом ШШ - ШЛЕП сфоткала... Даст БОг получиЦЦа фото. И в рот быстрей biggrin.gif
А надо ж красиФо!
БЫвает же просто листочек мяты куды приткнешь и вид другой, а так лень за ней в холодильник идти wub.gif
Ну лана..... Бум исправляЦЦа.
цитата::
и очень вкусное: ФАТТЕ БИЛЬ ХУММУС

О ! Фетте да...вкусненько и его же без мяса мона готвоить. В смысле без фарша. Вс етоже самое, токльо без фарша. украсить соленостями (огурчики, репа там...) и обжаренные кедровые орешки. ПРЭлесть!
цитата::
Викуш, мой золотой, огроменное спасибо тебе за такой замечательный рецепт!

ДЫ ты че! На здоровье! Я ж ни че.... Я очень рада, что у нас вкусу похожи и нра нам те же вкуснятины rolleyes.gif
alisia
цитата::
Заходи в гости посмотришь наш поход в рыбный ресторан

аха. Заметано! ЗАбегу!
цитата::
ЛИВАНСКИЙ САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАН И БАМИИ

цитата::
БАКЛАЖАННАЯ ЗАКУСКА

ммм.... обалдеть! Алиса! Ну это ж надо уметь так вкусно фоткать! а! Хоть фотоаппарат у тя отбирай biggrin.gif
кенга
цитата::
Настя, у меня подруга сама листик герани настаивает! а потмо в мясо ее добавляет! так что всякие цветочные воды- для выпечки, а с геранью- для мяса.

Любась! ну дорогой человек! Вот ты и развеяла все наши сомнения, и напитала нас новыми знаниями! А то мучалась...думаю толи Настя че та таво... wacko.gifтоли я чета не таво... biggrin.gif
Спасибо! тепереча бум знать .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)