Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: leoonor 11.05.2009 - 19:08
цитата::
И что такое Декоративная шкатурка.Накладываешь наверно мастихином,а какой формы мастихин.

цитата::
Фактурная картина очень интерестная.Если будеш что то еще в этой технике делать ,мастер класс плиз.

цитата::
Ой, пожалуйста, про декоративную штукатурку поподробнее, как с нею работать? Наверное, можно и на стене такое создать? Я как раз ремонт собираюсь делать.

Девочки..я ещё сама профан в этом!!! wer ты где живёшь? напиши в профиле...теперь о штукатурке...такая должна продаваться в строительных крупных магазинах..именно декоративная...ее наносят на поверхность шпателем..обычным..а потом придают ей фактуру..любыми подручными материалами..тут как фантазия работает...конечно можно на стены..она для этого и продается...можно пано ею забацать на всю стену..объемно..а потом расписать...маслом..вообщем возможностей много..только деньги и фантазия..я пока только вникаю во всё это!! biggrin.gif
дуремарчик
цитата::
И не смей их за 500 рублей продавать, даже, если рама стоит 2 рубля!

Слушаюсь!! laugh.gif не буду дешевить..в этот раз поставила цены..думаю если не купят..то до осени пусть у меня будут..а там может ещё где выставлюсь...
А ты что творишь??? Что-нить интересненькое??

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)