Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: wer 11.05.2009 - 13:17
leoonor Ага .учусь. Нашла недорогой госуд-енный курс. Правда всего 5 месяцев в год. Начинается в октябре или ноябре и закан -сямарт-май.1 раз в неделю по 3 часа. Маловато.,но идти к кому нибудь учится приватно,не потяну финансово.Сейчас нашла ещё другой курс,там и делают реставрацию античной мебели и по тканям рисуют и новогодние игрушки делают. И живопись одна профессионалка преподаёт. В октябре пойду посмотрю.Декоративное пано...интересная техника,если не жалко просвети.И что такое Декоративная шкатурка.Накладываешь наверно мастихином,а какой формы мастихин.Я где-то читала,что можно использовать настоящий песок и стружки деревянные,чтоды сосдавать рельефы на плоскасти. Оооооооооо,как мне нравятся эти заморочки использовать. Насчёт рыбки,что такое мукосоли,я думала -это роспись на камнях.
Авена А узнала.Знаешь.что по моему не хватает -глу
бины в листях...если добавить немного тёмных оотенков..думаю будет лучше и заборы плоские в цвете. Знаешь,как бревно делала мастихином..Взяла чёрную.коричневую.немного белой,можно добавить tera di siena bruciata-коричневый красноватый,положила мастихином на пластмассовую тарелку/работаю на ней, так как легко потом мыть/,не размешиваю до однородной массы,беру на мастихин длинноой формы и широкими мазками накладываю на холст,чтоб получилось иллюзионе дерева,Получается один цвет переходит в другой.Где нужно добавить тень,например на бревне-снизу,Положила Чёрной с terra ombra bruciata-тёмно коричневая.Где свет,в этом случае сверху ,с правой стороны бревна..охра жёлтая с чуть белым.

kubano4ka Уууууууууууу.как красиво. Спасибо. Это тебе

Ага

Вот эта тоже необычная

Ага - 2
ЭТО ТОЖЕ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)