Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: Syberia 11.05.2009 - 06:07
natashenka
Конечно, волноваться - это естественно, но ты сильно не переживай! Мы тебя любим и если что-то не будет понятно, то спросим. Но я уверена, что у тебя все прекрасно получится!
lisakirsenko
цитата::
У тебя сайт есть? Как ты сделала?И вообще расскажи про это!Пожалуйста!

Да, я раньше об этом писала. Уроки именно туда выкладываю! Там их точно никто не удалит (а если и произойдет какая-нибудь атака, то, я обязательно все восстановлю, т.к. сохраняю резервные копии) все будет доступно!
Нас с тобой отсюда выгонят, если я буду все это объяснять! Скажу только, что пользуюсь программой Microsoft Front Page. Есть еще множество других, но я выбрала эту, потому, что она интегрирована в офис, в общем, мне так удобнее. Сайт размещен на бесплатном хостинге.smile.gif
wer
Бревно - супер!!! А что это свисает я тоже не поняла, наверное мишура или веточки заиндевелые... Или цветы... Первая мне, честно говоря, больше понравилась. Там сразу ясно, что это цветы!
kubano4ka
Дженкинс у тебя получается превосходно! А то, что нет пока этой легкости, ты не переживай. Он ведь их уже столько намалярил, так что обязательно появится, если рисовать долго в его манере. Он ведь, наверное, кроме этой манеры больше ничего и не умеет. А ты вон сколько всего! И из пластилина картину слепить, и акварель (или это гуашь, запамятовала), и пастель, и акрил, и мелки восковые, и масло (кисть и мастехин), и шпатлевкой выложить рисунок, а потом раскрасить, а про сюжеты для картин я вообще молчу: и портреты, и цветы, и натюрморты, и пейзажи! В обще - все! А ты переживаешь за какого-то Дженкинса.....
mimoshla
Мне тоже кажется, что фон к твоим тюльпанчикам не подходит, а вот сами они получились прекрасно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)