Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 17.


Автор: leoonor 9.05.2009 - 20:58
Шартрез
..
цитата::
leoonor Ой хочется себя художником возомнить

Понятно что хочется.. biggrin.gif Там принцип..акварельный типа мазок..и краски полупрозрачные используют...вот в цветовом слое не чувтсвуется уже у тебя прозрачности..такой покрывной слой идёт...посмотрим что получится..сама ещё учусь экспериментирую..
кселена
цитата::
Напиши пожалуйста, где по подробнее прочитать о технике семи слоёв. Может существуют книги?

Я книг не находила..это фломандская живопись..как пишет Антонов. Урок по винограду не видела..просто взяла картинку и рисовала..сама придумывала...за основу возьми яблоко зеленое Антонова...в путеводе урок есть...Если скачаешь урок, что Леночка дала..здорово, может поможет..а так сама...главное использовать полупрозрачные и прозрачные краски..я сразу все разделила чтоб не путать..и разбавляешь до жидкого состояния..дерзай..должно получиться!! biggrin.gif
mimoshla
Хорошие розочки получились!!! Не знаю даже что и подсказать..чудо-цветы!! biggrin.gif

Девочки..у меня сегодня вторая выставка состоялась!! Правда продала одну работу всего.. sad.gif ну не готовы люди платить за искусство..а в нашей провинции тем более.. Спрашивали многие, нравилось..делились впечатлениями, но к ценам не готовы, хотя я и так небольшие поставила..вообщем нарисовать одно, а ещё и реализовать их надо!! Целый день простояла.....надо культурную революцию делать..Добивать красотой!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)