Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: Klyukva 18.06.2009 - 12:49
nurchik
Анютк, я их ужо рассмотрела в "лепешках" вчерась, тоже хотела приготовить, а мука неожиданно закончилась, всё Миха со своими питами, маньяк... wacko.gif
А сёдни гляжу - ты ужо подсуетилась. Ну дык я твоих съемЪ!!!
А там еще от Людочки-homyak рецепт есть, чуть повыше, с луком и сыром, я тудой еще яечко засупонила, на прошлой неделе пякла - нада была видеть...
Не, лепешки оооочень вкусные вышли, я с утра подсуетилась, так моя орда за завтраком все их и приговорила, ток я-то, туды меня в качель, 20 лет на кухне, не знамо как плеснула на себя кипящим маслицем растительным...непередаваемые очучения... Учитывая, что було 6.30 утра и я почти по форме, ну не в корсете, а в топике и труселях... wacko.gif В обчем, шкуру сварила приличными объемами, сантиметров по 5-6 в диаметре прям по всей себе слева направо, аха, и у всех были лепешки, а у меня жареные сиськи, ляжки, лодыжки и пальцы ног до кучи! laugh.gif Хотела Милке спасибку отнесть - дык не сфоткала, забыла, а в спасибах рассказать про ксперименты свои чёт притормозилась. laugh.gif
Так что лепешки я пока не пяку, а тут смотрю - опа, без масла, это нам подходит! laugh.gif Займусь, ток за мукой зайду...
Ты варенья-то рецепт гони, а то я токмо абрикосово-апельсиновое можу ну или джем... Скока сыпать корицы?
marele
цитата::
такая у нас с тобой видать планида, детынька ... А всё ПузУри ети проклятые...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ленок, как мы скучно без тебя тута жили!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)