Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: jalo 18.06.2009 - 11:27
Klyukva
Оль, это у всех Олек так? Тоже не было свадьбы и не хотела и не хочу!!!! Не моё это. Бывали на свадьбах, видели: невеста с женихом и их родители в ауте. Кому этот стресс нужен? Тут уже и белому платью, думаю, не рад, туфли новые жмут, покушать некогда, да и не лезет. А сегодня модные видео со свадьбы? Это же кошмар, интересно, кто написал сценарий етого "фильма" запатентировал его? У всех одно и то же, никакого креативУ. Когда меня будущий муж так скромно, боясь, что я "да" скажу, хочу-ли я свадьбу с белым платьем и т.п. sprosil, было отрублено - нет. Неа, не женщина я тоже, как видно. Что самое главное, 99% говорят, что хорошо было, но ещё раз не хоЧут, это как мои дети: попробуют что-нибудь и если сказали" мммм, вкусно, но я больше не хочу", то им совсем не понравилось.
Анют и другие, не обижайтесь, это не персонально, просто моё мнение. Злая я и не романтичная. Дам вам лучше рулетику, ещё горячего правда, не обожгитесь и пудрой сахарной не забудьте посыпать(так Мишель велела). Утилизация невкусной местной черешни и теста фило, рецепт прям в точку, по вкусу ещё не скажу, позже.

Оль, это у всех Олек так

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)