Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: кенга 4.06.2009 - 19:00
ну что это такое- все сидят годоные и делают талию к летнему сезону! Ну я, вся из себя простуженная и бронхитная, покамет не худеющая по этой самой причине, вот пришла вас угощать- кормить!
Налетайте, правда уже остаточки остались, последний кусочек, но он как говорится- самый вкусный!
Рулет куриный
ну что это такое- все сидят годоные и делают талию к летнему сезону
Бирем куричку, уже обезглавленую. Моем ее и потом аккуратно разрезаем только по животику- кожу старайтесь сохранить без дирочек! Осторожненько выколупливаем из кожи мяску. Самые кончики ножек и крылушков- отрезать. Затем мясо нужно вырезать с косточек! Если получатся небольшие кусочки, тоже пойдет, не расстраивайтесь по этой курице! Из нее потом вкусный рулет будт, а кусочки -как маленькие , так и большие- все вдело пойдет! Значицца потом разлаживаем на кухонной доске кожу. А на нее вылаживаем уже мясо- если толстые куски срезались, напрмер, с грудки- то разрезайте смело их вдоль пополам! И плашмя выкладывайте на кожу. А в серединку- все остатки мяса. И так сратайтесь все аккуратно вылаживать, чтобы мясо было ровным слоем! Сверху это все хозяйство посолить и поперчить не забудьте. А для лучшей связки и чтобы при нарезании не крошилось- посыпьте желатинчику щепоточку! И все - можно все это свернуть в рулет! А когда уже все свернули и мяса через кожу не видно, то все это надо замотать или в фольгу или же в пищевую пленку. Я взяла снчала пленку. Сверху, чтобы лучше держалось- все обвила нитками. Потом сверху еще замотала в фольгу и снова нитками! И в кипяток на 1 час- пусть себе потихоньку варится! Потом сразу то набрасывайтесь голодными, а сделайте на свем личике красивую улыбку и мы мол всегда такие сытые да и у батюшки своево всегда такое едали, не диковинка какая, отвернитесь от рулета и дайте ему остыть! лучше под небольшим грузом. Ето означает- не садитесь на рулет сами то! раздавите! да и горячий он- соблюдайте Технику безопасности, сколько вам раз говорить надо! Ну а потом, примерно через часик, может и два- кто особо характерный и худеющий- можете смело вкрывать рулет и наслаждацца! Ну и мужу не забудьте на работу кусман отрезать! У моего мужа, напрмер, его коллеги по работе и поесть ему спокойно не дают- каждый день интересуются- а что ты сегодня ешь? И давай смотреть ему прямо в рот! А сегодня то, смех да и только- только он втихаря успел рулет укушать спокойно, так нет, прибежали и стали заглядывать на его бетер- а там только сыр осталсяЮ так и сыр прокомментировали- неужели и сыр сами делаете? Ага, пока не делаем, но рецепт уже имеем! Так что скоро и сыр сами сделаем! А пока токьо рулет куриный! Кущайте, дорогие мои , и те. хто вофсах сидят голодные- тоже не стисняйтесь, а откусывайте побыстрее, а то кусочек то совсем маненький остался!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)