Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: innok 22.05.2009 - 18:22
Еxtrа75
Во! ё-моё! все мои знакомые инженеры пока последнюю букивку не прочитают, в розетку утюг не включат! И не от того, что себя самыми умными не считали (етого-то хоть отбавляй), но "раз инструкция написана - она должна быть прочитана!" Так, что, Натусь, - неправильный ты какой-то инженер...
А вот я честно инструкции никогда не читаю:
а) я и сама запутаться могу, без посторонней помощи;
б) если всё заработало, то какого чёрта время тратить;
в) если сломалось - инструкция, всё одно, не поможет;
г) если там какие-то хитрые функции указаны, о которых я только из инструкции и узнала бы - значит на фиг они мне нужны! cellphone - ето телефон, камера и будильник, остальное от лукавого!
д) если, несмотря на мои попытки включить/сложить/сломать всё равно, не работает - позвать мужика! Явно нужна грубая мужская сила, чтобы вот ету штучечку вон в ту фитюлечку втукнуть, при етом, что бы воооооон та херовинка не отвалилась бы. Ну и ясное дело:"милый, будь осторожен, мне ета вещь страсть как дорога, сломаешь - убью!.. кстати тебе нравится вот етот лак длая ногтей? что-то ярковат по-моему... что "нравится"? если я вижу, что ты не посмотрел! нет, ты уж будь любезен посмотри! нравится, да?...правда?... хм... нет, ярковат всё-таки, придётся сдать... ой! ну что ж ты делаешь? а если тбея током шибанёт? не льсти себе - не такая уж у тебя большая страховка за жизнь... да! знаешь, мама звонила - тебе привет, кстати, где у нас код на международные - мне надо папе позвонить... зарабатало? спасибо, милый, свободен... да-да, конечно, можешь идти и доделывать свою срочную презентацию, в наше кризисное время работа - главное!.. а поцеловаааать???????! sad.gif "

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)