Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: anna100 21.05.2009 - 23:19
кенга И я, и я хочу в гости к Оле!!!
СМАЙЛИК
Ох, ненасытная!
Держи...

СупчЕГ ЖелтенькАй.

И я, и я хочу в гости к Оле

Ну значется тут все просто....берете индейку загруди...я вас уже этому учила не раз tongue.gif
Эти груди варите...получаИте бЛЮвон и мясУ. Мясу и неиного бЛЮвона изблендеряИте (этАму вас Анютка учила). А в касРульке обжариваИте лучОк, моркоШку, картоХу...заливаИте оставшимсИ бЛЮвоном м варите до готовности овощОФФ...их тыкать надо, не забУвайти!
Потома овощи вместе с блЮвоном тожА изблендЁрить, соединить с блендёринными грудями, посолить, поперчить, прибавить сливочеГ или молочка (для диетчиц, ага, которые в сарафаны не впихиваются....Хоспдя, я ужО не токмо в сарафаны не впихиваюсь, но ем жеж)))...)
Такс...чего забыла? А! Зеленушки сверху, зеленушки! На фото нету, съели всю...из рук вырывали tongue.gif
Такс, хлеба в прикуску, рецепт даже ставить не стану, все одно проще в магАзе купить...но если надумаете печь...милости прошу ко мне в темку!!! tongue.gif
И я, и я хочу в гости к Оле - 2

Ну и на десерт...кулубника! Так как деликатес, кушать почуь чуть. Одну на всех принесла, надеюсь поделите wink.gif
И я, и я хочу в гости к Оле - 3
Ох, до чего скусная!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)