Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: nurchik 20.05.2009 - 10:21
ну девки, блин! ну маянезные души! как знаете ведь, шо по больному бъете! я ж мимо маянезных салатиков пройтить не могу, и на макароны и на гречку, и даже на бутеры мазюкать его люблю... ну все! пойду за ложкой! х с ним, с купальником, целюль не излечим, да и плохую фигуру не жалко! наливайте мне маянезы, да побольше, буду ложкой его есть!

а ищщо я вчерась на основе сего чудесного продухту спякла пирожок
ну девки, блин
ну девки, блин - 2
ну девки, блин - 3
надеюсь всем достанецца!
рецепт прост как правда!
1. наряжаться не обязательно. просто накрасьте поярче губы и ресницы.
2. в мисочку для смешивания влейте стакан маянезы,
3. стакан кефира 3.2 %
4. 3 сырых яйца
5. 9 столовых ложек муки
6.0,5 ч.л. соды.
7. венчиком смешайте инДИгриенты. должно получиться негустое тесто, консистенции смЯтанки.
8. вскройте с соблюдением ТБ банку сайры.
9. с соблюдением той же ТБ почистите 2 средних, или 1 большую и 1 маленькую, или 3 маленьких картошинки.
10. картошку нарежьте тонкими пластиночками, а из сайры выньте хребетики и разделите на небольшие кусочки. половину луковки порежьте тонюсенькими кольцами.
11. в форму для запекания вылейте половину теста, в него уложите картошку, немного присолите ее, сверху выложите кольца лука, на него - кусочки сайры.
12. залейте получившееся оставшимся тестом, разровняйте поверхность и в духовку на 180 градусов, минут на 30-35, пока верх не зарумянится.
вкуснотеево - офигенное! у кого нет кефира - смело кладите сметану, но муки тогда 7 ложек. проверено! вкусно и так и так!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)