Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: marele 8.05.2009 - 20:21
кенга
цитата::
и петрушка с укропчиком, далеко ходить не надо!

(причитая и заламывая руки) -Любаааня! И хде же ты такия семена-то брААААЛа? Я же посадила укрооопу и базилииик, а укроп-то и не пахнеть ничем...даже укропом. хот и заколосился буйно....а базилик вообще карликовый, не растёт выше 3-х см и всё тут (не путать с "карандашами"!)...семена покупала в Пенни маркте...дура ...нада было тама не брать, да ? А хде тада, скажи баушке-то, а то щас опять топицца пойду...и петрушка с укропчиком, далеко ходить не надо
innok
цитата::
Ты хоть со мной встречаться не хоЧИшь, я тобе подарочки принеслаРассекай, дорогая!

Хто тебе ето сказал? Я хочу встречацца с табой biggrin.gif ! А за валеночки большое тебе, старушечье надёжное спасибо! Завтрева в гости паеду в нарядных, на шпильках, а в Турцию пляжные в самый раз подойдут, ну и на разбежку, с крылышками -классныЯ , радая я сильно rolleyes.gif , тока не спёрли бы мою красоту - такие-то валенки кажному нужны unsure.gif ... И за спрей для ног- отдельная спасиба...как пахнит....я им буду апосля душа обрызгиваться, он же всё равно от поту, верно wink.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)