Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: кенга 8.05.2009 - 15:52
вы все такие деловые, спорите тут, доказывате, гипотезы всякие интересные выдвигаются, как то способность улучшаемости качества варки макаронных изделий с помощь. корсета - вс еэто очено интересно, но аднака песнями сыт не будешь! Вот вам обед предпраздничный, тренировочный. Так что ешьте сколько хотите, калории сегодня во время этой тренировки не счтаются!

Суп гороховый с копченостями(
вы все такие деловые, спорите тут, доказывате, гипотезы всякие интересные выдвигаются, как то спосо...
фото мое, с пылу, с жару- все дымится!
рецепт:
Замочить горох на пару часов, а можно и на ночь. Сварить бульон на свиной рульке. Морковь потереть на терочке, лук порезать кубиками. Копчености, какие дома есть, порезать и обжарить на сковородке для того, чтобы жир вытопился. Добавить морковку и лук, все обжаривать до того момента, как жир окрасится. Все заложить в бульон, я еще кусочек сельдерея положила- с ним вкуснее! посолить, поперчить. Потом положить горох или чечевицу, варить еще полчасика. Потом положить картошку дольками и сварить все до готовности. Выложить половником в тарелку- осторожно- все кипящее! Порложить сметанки или маянезу- по вкусу. Украсить свежей зеленью - я беру с балконной грядки.
Вкусно!!! А с чечевицей так вообще такой нежный изысканный вкус, я варила с зеленой чечевицей.
PS Если у вас только красная, то она разваривается очень быстро, ее можно вместе с картошкой добавлять.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)