Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 7.


Автор: alisia 16.06.2009 - 21:00
И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта. Они мне сразу напомнили фильм «Куда приводят мечты» What Dreams May Come, и картины жены главного героя с сиреневыми деревьями. Видимо именно ети деревья были на ее картинах изображены, потому что ето невероятно красиво, да еше с чарующим запахом.
И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта

И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 2

И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 3

И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 4
Вся земля усеяна цветками с него, а цветы в виде колокольчиков с внутренней белой пушистой сердцевиной.
Передать цвет этого дерева, фотоаппарат не может, как и его запах, но все таки полюбуйтесь и представьте ету красоту wub.gif wub.gif
И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 5

И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 6

И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 7

И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 8

И то что меня очаровало, ето сиреневые деревья, я их увидела на улицах города еше из самолёта - 9








Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)