Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: nukri 1.05.2009 - 20:17
Я сегодня готовила Овощи тушеные с мясом.. В рецепты не стала нести там много таких блюд. Говядина (была отварная) 200 гр, картошка 1 кг, лук 4 маленьких шт., морковь 3 больших, замороженная стручковая фасоль 2 жменьки, корень сельдерея тертый 1 жменька, соль, перец, специи, зелень, чеснок 4 зуб., чили перчик 1. Все натерла на мелком Бернере соломкой, а картошку на крупной соломке. На выпечке мороквь с луком, потом забросила все остальное, специи, соль, перец, зелень, чили, майонез 2 ст.л., кетчуп 2 ст.л. Налила воды на 2 см. Режим Плов! В общей сложности 2 ч. готовилось.

Я сегодня готовила Овощи тушеные с мясом

Еще испекла Морковный торт рецепт здесь
Мои примечания: орехов и ананасов не было, рикотту заменила обычным мягким творогом, сахара взяла вдвое меньше, глазурь варила простую с какао. Пекла час на 180. Тортик очень рыхлый и крошащийся вышел, прилип боками даже к силиконке, я его упихнула в холодильник, чтобы плотнее стал. Когда достала он надышал много конденсата на крышку тортницы, был влажный и вкуууусный!

Я сегодня готовила Овощи тушеные с мясом - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)