Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: lusek 1.05.2009 - 01:22
Кроша
цитата:
Люся,благодаря тебе,с кашами у меня проблем не возникает!Варю,как ты советуешь,1 часть молока и 4 части воды-кашки всегда изумительные получаются,ни разу не пригорели.Спасибо тебе,добрая Люсенька за бесценный совет по варке каш в МВ!!!

Kudrika
цитата:
Люд, ну вот ты уже писала, что нами гордишься. Как же ж я могу после этого спрыгнуть?! Я вот дажа яйцо седня выпила (повторюсь, но произвело сильное впечатление... еще одно мне улыбается на 10 день,зараза...)
Ты да Юли, кто ж меня еще поддержит, дома руками только разводят.
Так что стройностью своей (сильно надеюсь  ), буду процентов на 30 - тебе благодарна.

Ой, девочки, вы у меня манию величия разовьёте!!! (лучше б силу воли.... wub.gif ).
Львица
цитата:
Люсь, не будет этот муЖЖЖ кашу на таком молоке  Ему 3,5% подавай или 2,5... А у тебя такая крааааасивааааяяяя! Я тожа такую хочу!

Насть, так и мой говорил, что не будет, а я ему просто не сказала! От одного стакана молока каша всё-равно белоснежная, а от "подогрева" - топлёная... (или томлёная..?), т.ч. муж ест и нахваливает!
( И заметила для себя, что от каш на чистом молоке у меня организм "жалуется", гастрит напоминает о себе и т.д. )


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)