Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: nukri 30.04.2009 - 22:25
Львица
цитата::
Ты ШО? Не езжу я в отель...
wub.gif Ой, я не знала....из новеньких я...спасибки за советы. Пошла фотки смотреть...

Сижу, блин, борюсь с сайтом «Одноклассники». Обнаружила, что какая-то сволочь коза зарегистрировалась под моим именем и с моей фотографией!!! Стала писать в администрацию сайта с просьбой заблокировать, а они развели переписку…сначала пришлите свои данные, потом данные «клона», потом скан документа. Цитата: «Если Вы пришлете запрашиваемую информацию, и наше решение будет положительным, Ваш “клон” будет незамедлительно удален» А ЕСЛИ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ?????? Прицепила скан – письмо не доходит, типа много весит, позвала мужа – сжал - отправила (операция повторилась дважды), письмо похудело - не чета японке biggrin.gif - до неприличных 110 килобайтов (8 ваххабитов = 1 ваххабайт biggrin.gif ). Все равно вернулось..Пришлось грузить через радикал (Девушка, а Вы могли бы полюбить радикала? Ответ: Ради кого? biggrin.gif ).. Отправила и пока молчок. Интересно как они по паспорту поймут, что я настоящая? У клона имя такое же и фотка моя. Разве что паспорт у него другой…
Уффф..решила в качестве релакса почитать ЖЖ Татьяны Толстой про селедку под шубой здесь



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)