Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: lusek 30.04.2009 - 11:13
Twins2004
цитата::
а вообще,у mеня вопрос - все готовят сразу же,закинули и поставили на приготовление? или кто-то отсрочку старта делает? интересует не вечер,а иmенно белый день  с утра закинул и ушёл на работу,вечероm пришёл с работы,всё готово,сели-поужинали и не надо ждать,когда сварится.

Лично я с отсрочкой только каши делаю. А днём иногда делаю так - утром включаю сразу приготовление (чего-нибудь долгоиграющего: например "тушение 3 часа") и ухожу. Блюдо готовится, а потом до 19 часов стоит на "подогреве". Я так и картошку с грибами на "плове" утром ставила , а приходила часов через 5. По мне - лучше на подогреве томить, чем сырое долго держать..
ВОТ МОЯ УТРЕННЯЯ КАШКА ПШЁННАЯ

а вообще,у mеня вопрос - все готовят сразу же,закинули и поставили на приготовление

irarosl
цитата::
Я стараюсь готовить вечером после работы, а едим это уже на следующий день вечером, т.е. приходится разогревать.

Я разогреваю всё в режиме "тушение" - 10 минут - и еда равномерно прогрета. Мне нормально. Конечно же, например, плов вкусен свежеприготовленный, но многие другие блюда... Я часто готовлю целую кастрюльку тушёных куриных крыльев и разогреваю на завтра в их же соке. Вкусно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)