Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: LIRA70 25.04.2009 - 23:14
я тут с обновкой....мож у кого есть ...
Очередная покупка.. причем я что-то расстроилась.. не потому что покупка плохая.. нет- качество само за себя говорит.. просто вариант дачный больше, чем квартирный..
поехала искать скороварку в медиамаркт.. - брат просил, им в подарок нужно...
насмотрела себе духовочку
.. она хоть и дачный вариант, но мне подошла бы очень..
а муж сказал, что Северин не очень надежная фирма..(хотя у меня есть яйцеварка) и показал, что может отвалится месяца через 2...
потом посмотрели хорошие свч.. по 11 и 15 т.. но отложили их покупку.. дорого на данный момент..
и что б я сильно не расстараивалась.. разрешил мне выбрать электрогриль... я давно хотела.. но считала, что дорого.. выбрали вот этот тефаль, которая думает о нас стоит 3500

пока домой ехали.. почитала инструкцию.. и вижу.. блин ну не то...
вниз вода наливается.. ...вроди как почти на пару)))
короче приехали, собрали.. порезали бегом мясо.. начала жарить... нагревается мгновенно, температура регулируется.. что хорошо..
но дыму.. жуть.. кухню закрыла, что б квартилу не заволокло, форточку открыла.. толку мало..
мясо кончено быстро, меньше 10 минут (куски были совершено разные и толстые и тонкие) но меня убил дым. пока я мясо переворачивала.. кашляла от дыма.. хоть и температуру уменьшила (там не градусы а просто цифры от 1 до 5)

вид полностью, внизу можно ставить посуду, бутылочки..
я тут с обновкой

мясо.. как всегда - моя жесткая говядина
я тут с обновкой - 2

а это вид после готовки.. не сразу нашли защитную боковинку.. )))
видно качество-отмылся идеально
я тут с обновкой - 3

термостат
я тут с обновкой - 4


*********************************************************************
еще мне понравилась вот эта сковорода.. вот она вот на нее муж сказал - хорошо сделана..
и согласен что можно потратить на нее деньги, стоит 2 т с чем-то..

а это вот пару недель назад.. взяла и купила....
первую маме еще год назад отдала.. но эта мне запала .. и вот результат...
Я очень довольна..во первых электронное управление, начинает фырчать сразу, даже и 30 сек. не проходит, если вода заканчивается - она пищит, доливать можно и писк прекращается когда воды достаточно долито, можно время устанавливать или программу нажать.. есть даже подогрев. ну типа нашего в мульте.. тока тут на 10 мин автоматически,но можно таймером сделать больше. Еще понравилось, что если включил но ниче больше не стал делать, она автоматически выключается.
Уже приготовила рис, влезает 2 наших мультяшных стаканчика, правда готовится 42 минуты, но я не стала раньше проверять- меня не торопило время... сейчас там хинкали мужу делаю.. а он то не в курсе)))) вот... короче я какая то вот довольная... даже странно , имея кучу клевой техники, мне эта по душе пришлась
Витек...
я тут с обновкой - 5
я тут с обновкой - 6
я тут с обновкой - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)