Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-5


Автор: deliza 11.07.2009 - 18:23
На этом этапе мы включаем уже духовку, а если она у вас греется долго, то ее нужно включить еще раньше, и разогреваем ее до температуры 240-250 градусов!

Теперь берем поочередно каждый из «колобков», слегка приминаем его ладонью и раскатываем , придавая форму круга, толщиной не более 5 мм.

На этом этапе мы включаем уже духовку, а если она у вас греется долго, то ее нужно включить еще ран...
На этом этапе мы включаем уже духовку, а если она у вас греется долго, то ее нужно включить еще ран... - 2

Таким образом, у нас получились 4 лепешечки, которые мы теперь накрываем полотенчиком или салфеткой, давая им возможность подойти. (расстояться)

На этом этапе мы включаем уже духовку, а если она у вас греется долго, то ее нужно включить еще ран... - 3

На этом этапе мы включаем уже духовку, а если она у вас греется долго, то ее нужно включить еще ран... - 4
Этот процесс уже недолгий – минут 15.Поэтому за минуты 2-3-4 до его окончания, ставим на плиту сковороду(желательно, с толстым дном), которая хорошо накаляется. У меня вы видите – таперовская для блинов.
А противень застилаем фольгой и помещаем в духовку, чтобы он тоже хорошо нагрелся.

На этом этапе мы включаем уже духовку, а если она у вас греется долго, то ее нужно включить еще ран... - 5

На этом этапе мы включаем уже духовку, а если она у вас греется долго, то ее нужно включить еще ран... - 6



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)