Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-5


Автор: deliza 1.07.2009 - 19:25
Помещаем эту вкусноту в разогретую до 210 градусов духовку и выпекаем приблизительно 30 – минут. Мы увидим, как наши изделия стали румяными.

Затем вынимаем и посыпаем сверху сахарной пудрой. Какие-то «мешочки» будут красивой и почти правильной формы, какие-то будут казаться кривенькими.. Мы не будем расстраиваться, потому что во- первых, на вкусовых качествах эти никоим образом не отразится, а во-вторых, после присыпания пурой они будут выглядеть прекрасно!



Вы видите, как наше пирожное приоткрылось и теперь видна целенькая абрикоска!

Помещаем эту вкусноту в разогретую до 210 градусов духовку и выпекаем приблизительно 30 – минут

Помещаем эту вкусноту в разогретую до 210 градусов духовку и выпекаем приблизительно 30 – минут - 2
А вот и , как нам может показаться, на первый взгляд, «неудачники» :
Помещаем эту вкусноту в разогретую до 210 градусов духовку и выпекаем приблизительно 30 – минут - 3

Но мы их тоже присыпаем пудрой, и они заметно веселеют!
Помещаем эту вкусноту в разогретую до 210 градусов духовку и выпекаем приблизительно 30 – минут - 4
Так что мы, без особых хлопот, приготовили очень вкусные штучки!

Вот на разрезе можно увидеть, как абрикоска осталась целенькой, а в ее серединке расплавился шоколад…
Ммммммм…. Вкус абрикоса очень хорошо сочетается с вкусом шоколада (как, впрочем и сливы, и вишни).
Еще хочу предупредить по поводу шоколада! Не используйте для этих целей пористый шоколад!
Он практически не плавится, а целиком, каким-то образом, вылазит на поверхность и начитает пригорать((( Возможно, мне попался некачественный пористый шоколад… Но повторять этот эксперимент мне больше не хотелось…

Помещаем эту вкусноту в разогретую до 210 градусов духовку и выпекаем приблизительно 30 – минут - 5

Помещаем эту вкусноту в разогретую до 210 градусов духовку и выпекаем приблизительно 30 – минут - 6

Приятного аппетита! Ешьте, на здоровье, и радуйте своих близких!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)