Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-5


Автор: nurchik 7.05.2009 - 11:04
девочки! отчитываюсь по силиконовому скребку... мне его не поменяли. sad.gif сослались на то, что это механическое повреждение и "покупайте новый". ну ясный пень механическое, сам то он не треснет! у нас в ДЦ им так ловко месили густое тесто, но не предупредили, что скребок может и не выдержать... короче, девчат: не повторяйте моих ошибок - месите тесто с меньшим энтузиазизьмом!
теперь про сумку: это просто нечто! купила вчера ее для мамы, она собирается везти из отпуска с азова рыбки свежей, так вот я думаю что в поезде - самое то! хотя мы с мужем из туапсе до москвы везли гостинцы - 2 тушки нутрии и 2-х домашних кур замороженных - в простом целофановом пакете, без аккумуляторов холода, и ниче - за бортом было +35! все доехало, даже не оттаяло! (правда ехали в св, кондей работал качественно, и мы даже мерзли иногда smile.gif ) а вообще - умеют в тапере делать какчественно! у этой сумки даже серебристая прокладка какая-то необыкновенная, и сумка складывается так удобно! короче - мне понравилось! и объемистая такая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)