Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: ОляЛю 29.04.2009 - 13:21
дуремарчик Спасибо
lisakirsenko Спасибо smile.gif Олялюлизм наступает с годами видать smile.gif
Шартрез Сфотографируйте ваши работы, мне очень интересно. Я когда то тоже шила и детям и себе и знакомым. Знаю как это увлекает и какую радость приносит.
Вот картины не делала, а делала апликации, когда мои дети маленькие были, одежды в магазинах не было, и я сама шила и украшала как могла, вышивкой или апликациями и получалось симпатично. Во всяком случае очень индивидуально.


yarli Еще одна деталька по сатенгипсу. Он отличается от просто гипса и продается в любом магазине по строительным материалам. Если вы хотите сотворить только с частью стены что то, то надо еще купить малярный строительный скотч. Он легко наклеивается на стенку ограничивая ту поверхность на которой вы хотите что то сделать.Удобно потому что не запачкаете остальную поверхность и место машей работы будет четко выделенно. Это если у вас просто фрагмент. Дальше этот скотч удобно если хотите получить прямую линию, тогда прикрепите две полоски скотча так что б серединка была толщиной нужной вам полоски,красите и потом легко снимаете скотч и получаете полосочку ровную. Если у вас фрагментальный рисунок на стене, его можно вложить в рамку, в данном случае очень удобно использовать пенопластовый карниз, их вариаций в магазинах множество. И по нему водоэмульсионной краской можно сделать нужный цвет, бронзу , серебро или дерево... тут только фанатзия ваша. Такой карниз клеится на стенку спец клеем.Вообще если включить фантазию, то дом можно сделать неповторимо индивидуальным и очень уютным. Но с фактурой важно не переусердствовать, т.е. без фанатизма smile.gif

Сейчас о веселом. Учебник по литературе для 8 класса укр школы. Красная шапочка. Мораль конечно ...smile.gif
[http://www.newsru.ua/ukraine/05dec2008/nu_i_skazka.html#1
вверху можно выбрать русский или украинский вариант странички


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)