Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: ОляЛю 28.04.2009 - 21:19
Это из моих ранних работ
Это из моих ранних работ. Масло 100Х75 приблизительно

МочикаСан Я тоже без вас уже скучаю. Жду ваши работы, и вас !!!


ronnik Все просто: берется сатенгипс и замешивается до конститенции теста на оладьи, дальше шпателем наносите на стенку слоем прибл 0,5 см. Выравниваете что б поменьше полосок оставалось и потом просто вынимаете канавку, можно отверткой можно палочкой, чем вам удобнее. Сохнет сатенгипс быстро. Если несвежий, то очень быстро, минут 10, если срок хранения соблюден то от получаса до часа. За это время вам надо сделать все канавки, если будут оставаться бороздки, не страшно. когда подсохнет их легко можно ножиком подтереть, а потом в идеале нождачкой уже до совершенства гладкости довести. Потом закрашиваете обычной акварелью то что там изобразили. Можно поверх еще сделать лепку. Для этого надо замесить погуще, и скатывать валики и прикреплять или, или же просто сам раствор наносить на стену и там формировать . Краска держится долго, и ничего не рушится не трескается и не отваливается. smile.gif Если есть еще вопросы , с радостью помогу smile.gif


Шартрез
Да вы художник а не ученик! Пристань с лодкамии подсолнухи вообще красота!! Улочка с кафе тоже очень красиво, дерево оригинально ! Молодец, вот талант прятался столько

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)