Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: leoonor 25.04.2009 - 15:31
lisakirsenko
цитата::
leoonor ну, мама, молодчина! Красиво все! и цвет, и композиция, и детали!!!
Если пошутить или начать придираться...., то, шото, мама, опять север! опять то же небо, то же вода, те же кусты...Как будто, это берег,на котором ты стоишь, когда смотришь на "акулу"над водой и под водой....ты наверно меня убьешь и "забанишь"
  но, я, не боюсь, сказать тебе...Ведь никто не скажет, кроме меня  А я хочу, чтоб ты эти краски, шо ты использовала, спрятала...и написала пейзаж всеми другими, кроме этих!!! Хай будет ярко и цветет!!!
Я не перегнула??? А народ???
А еще!!! Берег висит мне...Знаешь, не хватает возле берега беленьких полосочек, как учила Света, типа водичка отражаеться...Ты ж сама говорила мокренькое - значит блестит...Все, пошла ховаться...   

Ой..ну и насмешила ты меня...и куды ж ты заховаешься то от меня!!! laugh.gif
Ну теперь серьезно...что значит та же вода..небо..кусты...у меня всего вторая весна..а эта вообще первая в своем роде...про цвета тоже не понятно..рисовала, то что в действительности меня окружает...другой весны не видела пока...ну нет у нас цветущей красоты..это поюжнее будет..и что значит опять север..а я то где живу??? Цель была изобразить свой край..и то я приукрасила немного (наши местные художники такие мрачные родные края изображают, что любоваться не на что..)...а природа у нас и правда немного мрачноватая, суровая, холодная...но от этого не теряет своей привлекательности для меня...вот если бы задумалось что-то сказачное, тогда можно было бы и другое...а про подлодку..так вот как-то летом люди на пляжу Белого моря лежали загорали..а тут вдруг выныривает подлодка..совсем рядом..такая махина...во у них был шок!!! laugh.gif Так что у нас всё рядом и лодки..и природа..
Про белые полосочки..так их там не должно и быть..вода уже очистилась от всего..ни снега, ни льда..а сугробы и есть такие нависающие...может отражения надо было больше добавить..это уже другое дело...а то синь моя не понравилась понимаешь.. biggrin.gif Я ж вроде не всё в синих тонах рисую..по-разному...но спасибо что сказала всё..не надо бояться..у каждого своё мнение...это понятно...я просто показываю, делюсь своими идеями, которые реализовались на холсте..может что-то и не цепляет..тоже бывает..но мнения разные тем и хороши..что смотришь на свою работу с разных сторон, что-то беру на заметку...что-то отметаю....и всё для меня пока на пользу!!! А какой там у меня потенциал ты пытаешься открыть?? Я ж стараюсь..как-то к живописи разнопланово подходить..т.е. разные жанры, направления, разные цвета..ну уж что выходит!! Вот следующую возьму..и опять в синеве нарисую!!! tongue.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)