Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: Syberia 24.04.2009 - 08:10
slovenka
цитата::
У меня проблеммы с уроками из сайта WetCanvas , там не возможно посмотреть уроки без регистрации а зарегистрировать тоже не выходит sad.gif А это только у меня так?

polon555
цитата::
например, была ссылка на пейзаж..и ещё кое-что.. уже не помню..
Я тоже не смогла их посмотреть mad.gif
Alushka Молодчина!!!! Уже и за мастихин взялась!!!! Красиво!!! Мне кажется, что это безумно трудно....
natashenka
цитата::
А как вам такой самый дорогой художник мира blink.gif http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/04/23/598220.html

laugh.gif Просто жесть!!!! Ему даже лень самому теперь их "творить", за него это делают посетители его выставок ohmy.gif , а он их потом продаст biggrin.gif
Alushka Опять вспомнила кулинарные антишедевры laugh.gif Девушка из анекдота, наверное, их и создала laugh.gif

Красивые копии, иконы и лошадки от Михаила Пугачева (эта картина стоит 10300 руб.)
У меня проблеммы с уроками из сайта WetCanvas , там не возможно посмотреть уроки без регистрации а...

А этот "шедевр" стоит 50 000 руб. .... (Ошеров Павел. Горное озеро)blink.gif
У меня проблеммы с уроками из сайта WetCanvas , там не возможно посмотреть уроки без регистрации а... - 2

Пусть всегда будет солнце... Гидулянов Александр, 15 000 руб.
У меня проблеммы с уроками из сайта WetCanvas , там не возможно посмотреть уроки без регистрации а... - 3

Не могу остановиться laugh.gif laugh.gif
Сидящая в красном кресле Заварин Александр, 30 000 руб.
У меня проблеммы с уроками из сайта WetCanvas , там не возможно посмотреть уроки без регистрации а... - 4

Девочки, я от смеха чуть под стул не упала!!!!! Особенно "порадовала" картина "Пусть всегда будет солнце"!
На нашем форуме пишут картины ГОРАЗДО лучше!!!!

Честно говоря, из соображения экономии ( biggrin.gif ) купила бы лошадку. Кризис как-никак!!!

P.S. Все картины отнесены мастерами в раздел "Реализм".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)