Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: leoonor 22.04.2009 - 21:42
Ну и начирикали вы!!! blink.gif Предстоит уборка опять...да ещё какая!! biggrin.gif

Rionic
Выздоравливайте..с нервами не шутят!!
ОляЛю
спасибо за похвалу...я её (розу) уже пережила вроде.. biggrin.gif
дуремарчик
О портрете..тени очень глубокие..надо светлее..ты точно определи откуда свет идет...светлые места и на той части лица должны быть. Форма глаз не очень...внешние уголки глаз ..неужели такие острые....а в теневой части - глазик чуть меньше и внешний уголок немного искажаться должен по сравнению с другим...блики ставь на обоих глазах одинаково..и на правом зрачёк черный ..а на левом нет...вообщем глаза должны быть по цвету, тону и место положению бликов практически одинаковыми...про черноту сказала..надо смягчить..у рта тоже...а то как с фингалами...ещё волосики...попробуй тоненько их прописать...на свету которые там добавляй смело красно-коричн. , охристых тонов..ну если брюнетка, но волос не смоль...а вот если смоль - то синевы переливы...и так тоненько кисточкой ...а вообще ты большая умница скажу я тебе..такая работа..я на портрет всё не решусь!!! Отдохни и вперёд..у тебя всё получится!!! biggrin.gif
Alushka
Ну даёшь!!! Сколько ссылочек опять..ничего пока не смотрела..чуть по-позже...спасибо тебе дорогая..что же бы все делали без твоей помощи!!! biggrin.gif

Девчонки!!! Вы вообще в путеводитель то заглядываете??? Для кого там делаю то и ссылки там все есть...и на розу и яблоко Антонова...и много чего ещё... а может я для себя там всё храню??

lisakirsenko
цитата::
Леонор! Хелп! Как загрузить фото с расширением gif?

непоняла??? А что здесь такой формат не грузиться..по-моему да....уже прочитала, что нет...я не знаю..узнаю скажу!!
Жани
Интересно с книгой выходит..присоединяюсь..надо бы надпись, т.к. верхнюю часть книги хорошо видно и убери черный ободок вверху яблока...всё остальное мне нравится, но с бокалом пока интересней!! biggrin.gif
natashenka
Спасибки за большой размерчик..тоже хотелось разглядывать..теперь есть чего!! дааа...а краски по-русски можно??
lisakirsenko
тронула за душу твоя сказочка!!! эх..удалю её потом всё равно...но пусть почитают...а дети и вправду выбирают родителей..я это тоже знаю откуда-то.. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)