Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: leoonor 17.04.2009 - 21:45
lisakirsenko
цитата::
(или смого светлого цвета в картине)...Под цвет солнышка!
Леонор, что скажешь?

согласна. просто поприкладывать разные цвета надо..там и видно будет.. biggrin.gif
slovenka
цитата::
а скажи пожалуйста как ты свои картины хранишь ? на сколько известно они у тебя на оргалите и их складываешь или рамки делаешь .?

знаешь..в связи с тем, что они(работы)..растут у меня как грибы biggrin.gif ..назревает вопрос ..а может и проблема их оформления....рамы тоже дорогие....часть висит по стенам..переодически меняю выставку biggrin.gif ..а остальные складируются...(сердце кровью обливается)..одно поняла, как рамами заинтересовалась...что чем лучше рама (качественнее сделана, красиво и дорого смотрится), тем работа выглядит ещё лучше...но соответственно и дороже...так что коплю деньги...может по-тихоньку осилю... rolleyes.gif

Ой девчонки..поделюсь своими впечатлениями..раз зашёл разговор..тут на днях ходила предложить свои работы на продажу в одну мааааленькую галерею...хозяин её, посмотрел....сказал хорошо, ему ничего не нравится - простовато blink.gif Я в шоке была!!! Думаю ну чо ещё надо??? НО не отказал в продаже...правда я сказала..подумаю...и ушла. Вот так....но зато теперь есть место куда сдать можно, если будет нужно. У него вкусы какие-то непонятные..почти все стены завешаны котами-уродами...я конечно демократично отношусь ко всем стилям...но такое просто бесит!!! ph34r.gif

дуремарчик
цитата::
Если повезёт летом, поеду на пленер. Неужели получится? - Конечно! А что может помешать!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тоже мечтаю...только представляю, как я буду стоять среди цветочного поля, с мольбертом и кистью в руке..запечатлевать красоту вокруг и ....отмахиваться от мух, оводов, комаров и ещё кого.....сбегу наверное с такого пленера!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)