Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: дуремарчик 17.04.2009 - 15:57
lisakirsenko
Какая ты умница!!!! столько полезного материала выставила!!! И так подробно! Настоящий товарищ!!!!! wub.gif
А по поводу пейзажа.... мне стыдно, но... да, на этот раз обратилась к классикам, но так как не копировала, изменяла, брала только то, что хотела, получилось непохоже, но было очень интересно! Всем советую поработать с работами талантливых известных художников! Спасибо за твой позитив! biggrin.gif

цитата:: (slovenka @ 17.04.2009 - 16:07)

так я и не покупаю рамки для картин  , за весь год что я на форуме и всё что я нарисовала за это время в рамки оформила  море и яблоко потому что маленькие и на оргалите и не возможно повесить  и  конь был первый в рамке  вот и всё , а сейчас на выставку надо  рамочки двум картинам дать  -пришлось .  а так наверное с Украины привезу про запас  . потому что нереально здесь с рамками .

У нас с рамами проще - идёшь в "Передвижник" или Магазин для художников и покупаешь по доступным ценам. А я напоследок покупаю некрашенный багет, а отец мне из него рамы делает, которые я сама потом и оформляю. Получается очень дёшево!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)