Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 16


Автор: МочикаСан 13.04.2009 - 11:39
Syberia
цитата::
Да, действительно, садистка эта массажистка еще та....

biggrin.gif biggrin.gif Леночка ! Красота требует жертв,представляю, с каким предвкушением ты туда идешь ! biggrin.gif ( Расскажи потом про вены...) Мне тут от давления врач таблетки выписал, но чтоб каждый день, а когда к другому врачу попала, он сказал, чтобы избавиться от этой проблеммы, я просто должна похудеть, а таблетки, выписанные предыдущим врачем, прибавляют вес... точно как в анекдоте; ПАЦИЕННТ ИДЕТ К ВРАЧУ, ПЛАТИТ ЗА ПРИЕМ, ИБО ВРАЧ ДОЛЖЕН НА ЧТО - ТО ЖИТЬ,ТОТ ВЫПИСЫВАЕТ РЕЦЕПТ И ОТПРАВДЯЕТ К АПТЕКАРЮ, ИБО ТОТ ТОЖЕ ДОЛЖЕН КАК - ТО ЖИТЬ, ПАЦИЕНТ ПОКУПАЕТ ЛЕКАРСТВО И ПРИДЯ ДОМОЙ, ВЫБРАСЫВАЕ ЕГО.... ИБО ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ.... - точно про меня ! biggrin.gif iriska30
цитата::
сестра вот сделала мне очередно подарок

У тебя - замечательная сестра, поздравляю с отличным приобретением, книга великолепная !
mimoshla
Уважаю , когда человек требователен к себе ! Можно просто отложить работу на время, а другую начать... Все равно анализ работы в голове идет и иногда надо немного отстраниться .... Техника другая - отсюда и столько вопросов к себе... У всех так ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)