Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 2


Автор: Milenchik 25.09.2004 - 02:50
Alina, Пеку Ирландский Соевый Хлебушек. КАК ЖЕ ОН ПАХНЕТ ИЗ ДУХОВКИ!!!Мне запах жуть как нравится, я пошла на него посмотреть а он на меня пасть разинул. Ну я его там пока и оставила smile.gif
Я взяла 1,5 ст цельнозерновой, 0,75 ст небеленной обычной муки и 0,25 ст отрубей. Ни тмин, ни сушенные ягоды не добавляла, делала с 1% простоквашей, cоду не добавляла, но разрыхлитель положила по рецепту и сахара меньше положила т.к. хотела сделать его несладким.

Уже хочу пробовать. smile.gif Варю к нему легкий куриный супчик... Жду мужчинок на ужин (муж обычно еще и друзей, кто здесь одни живут, с собой на ужин привозит).

Вот он красавец с малиновым вареньем.
, Пеку Ирландский Соевый Хлебушек

А в воскресенье хочу испечь булочки "к завтраку" но вот в них забурить немного мороженной клюквы а потом сверху полить сахарной глазурью... smile.gif.

Кстати я как и ты все что пеку обычно раздаю... на работе всегда за то чтоб я пекла по воскресеньям, т.к. только так до понедельника и долеживается smile.gif Либо же пеку мало иначе сама могу не сдержаться а потом корить себя и неделю гонять в зал по двойной программе smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)