Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 2


Автор: Alina 24.09.2004 - 17:23
Ада, продолжим выдавать кексики на-гора smile.gif.

Galka, спасибо, прочитала по цельнозерновые вареники. Ты пишешь, что вид у них другой. Ну, это понятно, а по структуре? Не грубое ли тесто получается, не разлезаются ли? Боюсь только, при просеивании вся клетчатка отделяется и получается обычная мука, какой тогда смысл?

Tata

1) Птифуры. Думаю, их запросто можно облить шоколадной глазурью. Только тогда их пальчиками неудобно брать будет.
2) Шоколадное печенье. Его я отнесла на работу, слопали в момент и до сих пор спрашивают, когда еще принесу. У меня выпечка не залеживается: или отдаю, или пеку мало smile.gif.
3) Мак в кексе. Никак не обрабатывать. Зачем, не поняла? Вообще, может, я чего-то не понимаю, но зачем его обрабатывают? И как? Варят?
4) Какой ты штрудель в Праге ела, я не знаю. Но хочу узнать smile.gif. Он был из слоеного теста? Из фило? Короче, подробности, девушка. На Шеровский похож? Это я не к тому, что буду пытаться воспроизвести, просто из чистого любопытства:).
5) Из чешской кухни ничего не готовила. Есть кулинарная книжка из Венгрии, муж привез, готовила паприкаш, получилась фигня sad.gif. Как-то у меня с заграничными поваренными книгами не получается дружить, то же было и с привезенной из Турции...

Olegovna, удачи! (Чур, я тут ни при чем, если не понравится smile.gif).

Masya, угощайся. Ты видела, как я твои брауни от Макошки отбивала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)