Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 2


Автор: Alina 7.09.2004 - 14:58
Ада, креветки очень вкусные, правда? Мне и в холодном виде понравилось, этакий салат. Я в горячем виде мужу их с пастой подавала.

Про пирог. На картинке выглядит отлично, да еще и с крем-фрешем smile.gif. Консистенция сырого теста действительно как на кексы, так что тут все правильно. У меня часть соуса тоже пропала безвозвратно, потому что я, гений такой, решила печь его в разъемной форме (в обычной форме у меня бортики слишком низкие, и я боялась, что вытечет через край - как оказалось на твоем примере, не зря smile.gif). Форму я обернула фольгой, но все равно много соуса вытекло. От дыма и гари меня спасло только то, что я еще подстраховалась и поставила форму на противень, выстланный фольгой. Вообще, я стараюсь так делать всегда, когда пеку с фруктами или соусом, после того как пару раз пришлось отдирать пригоревший сироп со дна духовки smile.gif. Зато этот пирожок заставил меня, наконец, купить более глубокую форму, правда, еще не представилось случая ее использовать smile.gif. А, кстати, в тот же день мне он больше понравился, чем на следующий, но тож было неплохо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)