Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Мейта 29.04.2009 - 21:07
Гну
Свет, ну вот есть у меня теперь
смесь Бородино
Применение: Смесь для приготовления заварного ржано-пшеничного хлеба.
Дозировка: 15 - 20 %.
Состав: мука пшеничная, набухающая ржаная мука, пшеничная клейковина, сухая ржаная заварка, солодовый экстракт, пшеничная клейковина, обжаренная солодовая мука.
Преимущества:
-применения: позволяет приготовить тесто по типу заварного однофазным способом, исключая стадии приготовления закваски и заваривания муки и солода.
-качества: изделия имеют высокие вкусовые и питательные свойства. Хлеб обладает прекрасным вкусом, ароматом и внешним видом, соответствующими заварным сортам, долго сохраняет свежесть.

и смесь рогенколор
Применение: Добавка, используемая при производстве пшеничных, ржаных и ржано-пшеничных сортов хлеба для придания мякишу более темной окраски, а также для улучшения вкуса и аромата для хлеба из ржаной и ржано-пшеничной муки.
Дозировка: 0,5 – 4,0 %
Состав: ржаная мука, обжаренная солодовая мука, карамелизованный сахар.
Преимущества:
-применения: при производстве ржано-пшеничных сортов хлеба позволяет применять большее количество пшеничной муки.
-качества: получение высококачественных изделий с ароматом, вкусом и цветом ржаного хлеба, продление сроков свежести готовых изделий.

Купили в триэр каждая чуть больше 100 р за 1 кг

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)