Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 15


Автор: leoonor 8.04.2009 - 16:58
цитата::
ты уже на подводные лодки перешла .. !!

цитата::
а откуда тема такая созрела ? Интересно, ведь наверное что то есть внутри если вдруг подводная лодка.

цитата::
Почему Леонор взялась за подв. флот??

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ой девчонки..насмешили...но приятноооо..это моя одна сплошная коммерция и любопытство!!!
Вообще наш город знаменит своим атомным подводным кораблестроением..и эти подлодки достопримечательность..ну как матрешки - с Россией!!! А картины такого типа пользуются спросом здесь и их мало..ну и мне было интересно..что у меня может получиться..смогу ли я нарисовать нечто подобное..вот была проба пера!! biggrin.gif Самое главное, судя по вашим отзывам, мне удалось передать...мощь, холодность и суровость - я рада. Я несколько лет жила в горнизоне за Мурманском..и те края знаю не по наслышке...и на "Акуле" была внутри..потрясающее зрелище я вам скажу..вот и все мои психологические подоплёки. biggrin.gif
дуремарчик
цитата::
ну, паралелька моя, ты меня опередила!  я как раз собиралась самолёт, небо, только выбирала ракурс

Ну вот же ж ..прям телепатия какая-то..приятно чертовски..смеялась громко и широко улыбалась..очень буду ждать твой самолет.. biggrin.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)