Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 15


Автор: leoonor 2.04.2009 - 15:54
Gother
Что мудрите с радикалом.??? blink.gif у нас здесь все просто можно загрузить..я ж ссылку то дала...в быстром ответе..сначала жмём ОБЗОР..там из своего компа выбираем нужное фото....дальше нажимаем Upload кнопочки все рядом перед нами находятся....подождите пока загрузится картинка..как ее увидите..справа ссылочка на нее появиться..вы правой кнопочкой мышки КОПИРОВАТЬ и потом в сообщение которое пишите ВСТАВИТЬ ...нажимаем ОТПРАВИТЬ И всё!!! biggrin.gif
Alushka
wub.gif biggrin.gif Да ничего!!! Просто я испугалась, что не работает..может ведь кто хочет..а доступа нет..за всем не уследишь!!! blink.gif А там перевод хороший, я с Демиарта его и скачала..тебе надо обязательно попробовать..только не спеши...у меня например такая проблема вечно laugh.gif Во всяком случае и тренировка хорошая (все-таки он мастер своего дела), и поймешь тогда..нравится или нет!!! biggrin.gif
yarli
Спасибки! wub.gif biggrin.gif ты как сказала про 10 картин!!! Я чуть не упала..хочу..хочу..хочу все посмотреть..скорее бы у тебя возможность появилась!!! Вот видишь всё рядом ходит и радость и горе...мои соболезнования..сколько теперь сил надо,чтобы и самой и мужа поддерживать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)