Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 13.04.2009 - 03:11
Аэлитик
цитата::
И тебя с праздником! Инфо про шоколадные яйца в таком количестве - здорово! biggrin.gif Вот бы и мне там оказаться (я большой шоколадоголик) wub.gif

Получай удовольствие от нашего шоколада, поверь мне он вкуснее wink.gif . Спасибо милая за поздравления, и тебя с праздником, мира и любви.
цитата::
мусака - никогда не пробовала! Действительно, выглядит очень аппетитно! Очень красиво получилось, и , наверное, безумно вкусно!

Аэлитик ничего не стоит попробовать это блюдо не дожидаясь летних овощей, верно сказала Наташа это как борщ, возможны варианты, и с картофелем и с капустой и тыквой, со всеми овощами которые ты имеешь дома, закладывай слоями и будет вкусно.
В начале рецепта Мусаки я специально поставила выдержку, дающую представление о многообразии этого рецепта, в каждой из стран ее готовят подстраиваясь под имеющиеся продукты, так что пробуй, вкусно будет на 100% rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)