Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 7.04.2009 - 15:37
Зоя
цитата:
Алиса, я уж за ним и поехала специально к китайцам. Не было. sad.gif mad.gif Вообще ничего не было ни крабов, ни раков, ни устриц... Пришлось затарится креветками и... ну ты видела. wink.gif

Нель, я купила вообще в итальянском , а крабы и креветки у нас уже сезон начался, в выходные хочу купить и приготовить с ними что то.
цитата:
Очень заманчиво звучит
или это из-за кляра? Я не люблю кляр.

Из всех опробованных рецептов именно в сырном кляре скат выходит самый вкусный и сочный tongue.gif . В остальных как то пресно слишком. happy.gif
stacnatalya
цитата:
Алис, нам такая рыбка даже и не снилась biggrin.gif , наверное вкуууусно rolleyes.gif А картофанчик просто прелесть, с удовольствием угощусь rolleyes.gif

Очень вкусно wub.gif , может когда то и у вас будет в продаже такая рыба, чтобы вы могли попробовать ее вкус.
да картошка на твой вкус, я по салату ударяла с рыбой, а мои ее с большим удовольствием кушали, ароматно вышло.
Аэлитик
цитата:
Ой, как вкусно! Как повезло твоим родным - каждый день - шедевры - вкусненькие и красивые! wub.gif

Мне тоже повезло с родными, если бы не они, этих шедевров как ты говоришь не было бы laugh.gif , а за добрые слова спасибо rolleyes.gif , хотя ничего особенного я не готовлю.
цитата:
Картошечку такую обожаю. А как пармезанчик - не высыхает - не колючий после духовки? Скат тоже никогда не пробовала. Теперь, при случае - угощусь. rolleyes.gif

Всем понравилось, наверно зависит от пармезана если он свеже тёртый, то нормально выходит, чтобы мелко в крошку, тогда и аромат и вкус будет отличный. tongue.gif А скат очень вкусная рыба, где то слегка напоминает камбалу, скорее даже Глось, кстати из нее можно готовить тоже так, будет очень вкусно, при случае попробуй.

Я вчера пекла Куглоф на подарки, скоро покажу как у меня он вышел, в форме куличей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)