Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-9


Автор: alisia 27.03.2009 - 18:41
Mayushka
цитата:
Алиска, отличный супчик!!! biggrin.gif Я как раз такой собираюсь варить - мы как раз борщ доели, а без супа мы даже знойным израильским летом не обходимся. rolleyes.gif Только из-за того, что шпинат не всегда есть, я кладу сельдерейную зелень. Как говорится, в таком супе витамины так и прыгают!!! И аромат на всю округу! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ой, а я с такой зеленью сельдерея вместо шпината даже не ела, нужно попробовать. У меня тоже супы это святое, полезно и вкусно.
Спасибо Зинуль. wub.gif
Саяногорочка
цитата:
сельдерей у нас только недавно стал появляться. В общем - не ела и вкус не представляю. И шпината нет. Так что я зрителем побыла на твоих блюдах biggrin.gif

Лида, ты что unsure.gif ! у вас что корневого сельдерея нет?!Я именно его в супе использовала вместо картофеля, не думаю что для вас это экзотический овощ! smile.gif
larissa1312
цитата:
Алисочка, супчик отличный, так и просится в рот wink.gif ! А витаминов сколько в нём rolleyes.gif , мечта!

Да за витамины это точно, одни полезности в таком супе. laugh.gif wink.gif Знакомых вчера им накормила, всем очень понравилось, сказали точно летний суп.tongue.gif
цитата:
Я к тебе со спасибой за Кефта из телятины с мятой и базиликом. Восторгу нет предела, слов нет, одни эмоции wub.gif ! Только забыла булку положить, прям из головы вылетело, но всё равно было очень вкусно rolleyes.gif , спасибо!

Ну ты быстрая ohmy.gif , когда успела такую красоту приготовить, рада что вам понравилось. То что забыла что то это нестрашно главное что в итоге вкусно вышло и понравилось. Молодчина, на здоровье вам wub.gif . Отдельно хочу сказать, что тарелку ты очень красиво оформила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)