Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: anna100 2.04.2009 - 08:19
Кроша
цитата::
1.Лист для раскатывания теста TOP SILICONE-у кого такой есть,как он в работе?
2.Какую кондитерскую кисточку лучше приобрести-силиконовую или нейлоновую?
3.Ножи для теста-какой удобнее:комбинированный,или лучше отдельно для теста и отдельно для пиццы?Или без разницы?
4.Запуталась в термометрах ,не могу выбрать ЭТОТ или ЭТОТ?Если я правильно понимаю,тот который для мяса,для выпечки не подходит ?
5.Девочки,у кого прибамбасики серии UNO-вот нравится мне всё из этой серии,но немного смущают пластиковые ручки,а с металлическими ручками не нравятся,хотя и долговечнее...Посоветуйте,а?

1. коврик есть у меня. Я им пользуюсь постоянно. Силикон есть силикон, этим все сказанно. Хорошо он в работе, удобно.
2. у меня два разных ножа, мне так удобнее, да и внешне эстетичнее на мой взгляд.
3. кисточка мне удобнее силиконовая, у меня три разных размера. Нейлоновая лежит без дела.
4.у меня тескомовский для мяса, его втыкаешь один раз и не вынимаешь до конца приготовления, удобно. Для выпечки он не подойдет. В каталоге у Тескомы есть термометр для выпечки, но в наличии я его нигде не наблюдала, а так давно бы уже приобрела.
5. у меня почти все прибабахи Тескомовские серии "президент", мне нравятся, про Уно сказать ничего не могу, не пользовалась.
Lyulyu
Про мурашиков...позвони в местную СЭС, выясни как обстоят дела и кто занимается травлением живности...они подскажут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)