Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Кулюка 1.04.2009 - 23:37
Fomich
Марин, в ЯПОНКЕ яйцо таки сырое, у меня сегодня 10-ый день, как раз оно, поверь мне выпилось с удовольствием - на японке смакуешь продукты, ценишь каждый их них biggrin.gif . Зеленого чая пей на здоровье сколько влезет, только не вместо кофе, ну и без сахара-меда.

ВОДЫ НАДО ПИТЬ МНОГО!!! Негазированной, зеленый чай без сахара, немерянно.

Роlla
Умничка, я тебя поддержу, хотя трудновато всего лишь по-моему 5-ый день, когда ужин фрукты второй день подряд, и то в этот раз мне вообще легко.

Результаты вчера на танцах просто ошарашили моих девочек, живот у меня просто пропал послеродовый, опали бедра (не обвисли, а именно сдулись!). Кожа, опять повторюсь... Настроение, легкость... И опять та же проблема, что прошлые разы - 11-ый день завтра, А Я НЕ ХОЧУ СЛЕЗАТЬ, а-а-а-а!
Каждый вечер я еще терла бедра мочалкой, и нету почти целюлита, только на задней поверхности бедра... Хотя, он все-таки со временем возвращается... sad.gif

Макар
Галя, агар-агар 2 чл скольким желатином можно заменить в пастиле?

anna100
Анишка, а какой ты творожный сыр брала для чизкейка-брауниза? И не пробовала ли ты в МВ? Я попробую, оно все напоминает брауниз с заливкой, токо не сгущенка, а творожный сыр... Попробую...

Мейта
А скоко ты соли добавила? Я 1,5 ч.л. и неполную сахара. Ты пробуй икру на язык, просто не глотай, выплюнь. И еще: МОЛОКО ДЕЛАЕТСЯ ИЗ ПЛАЗМЫ КРОВИ, А НЕ ИЗ СОДЕРЖИМОГО ЖЕЛУДКА, ЕГО СОСТАВ ВСЕГДА ОДИНАКОВ. (цитирую Ксению Соловей, группа "Молочные реки")

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)