Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Кулюка 1.04.2009 - 17:44
Lyulyu Если речь идет о маленьких рыжих муравьишках, то их вывести нельзя. Даже не буду спорить или описывать все свои бои с ними всеми вышеуказанными и рядом других методами, я просто это ЗНАЮ.
Если о больших черных (или рыжих), то в загороднем доме мы вывели их РЕЙДом, продается в маркетах большой красный флакон-спрей, тоже вроде как безопасный для деток. Еще летом у них начинается лёт, они окрыляются, и матка их вылазит - вот ее спреем - самый вернючий способ, но не всегода повезет...

Яшма Свет, что означает готова или не готова икра, что должно с ней произойти? (я понимаю, что не росточки пустить она должна) biggrin.gif

МаДаМа Галь, спасибо, буду вилочкой... А папа твой с какой икры делал? У меня судачья...

Kudrika Я в большинстве случаев пеку чизы, вернее, а-ля чизы с домашним творогом, чтоб дитенкам полезнее было. Но соглашусь с девочками, что настоящие чизы пекутся с творожного сыра.

Моргана Что такое пастила? Типа рахат-лукума? Выглядит аппетитно!!! Оно резиновенькое такое?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)