Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: anna100 1.04.2009 - 15:36
Lyulyu
Ты живешь в частном доме или в многоквартирном?
Я всю свою сознательную жизнь прожила в старом кирпичном доме с огромным количеством коммуналок, мы травили тараканов и муравьев постоянно...у нас пропадают, соседи начинают травить, они снова к нам ползут. Пока не пришли из СЭС и в течение полугода раз в 2 месяца не протравили весь дом, включая чердаки, подвалы и мусоропроводы...ходили по квартирам и выдавали порошок в баночке, который нужно было насыпать в углы на кухне и в санузлах. Не токсичный, не опасный для животных.
Все, с тех пор ходят травят в доме раз в год (хотя я давно не видела) и никакой живности больше нет.
В больнице гле я работала и в поликлинике тоже травят централизованно, какой-то жидкостью из огромных баллонов, через час после обработки можно заходить в помещение и пользоваться всеми предметами, тоже говорят не токсично и мыть тщательно не обязательно. А раньше их было в больнице этих гадов...мама моя! Табунами ходили и мураши рыжие и тараканы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)