Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Кулюка 31.03.2009 - 23:32
цитата:: (anna100 @ 31.03.2009 - 23:27)
Кулюка
Юль, я удивляюсь...как можно готовить и не есть?

А вообще я считаю, что человек, который хочет похудеть должен делать это непременно под руководством диетолога и под контролем анализов, иначе так нахудеться можно, что потом лечиться придется (примеров приводить не буду, но в практике сталкивалась много).

Ань, в голову приходит не совсем приличное сравнение wub.gif , готовить другим на диете и не есть - это типа прерванного полового акта. Т.е. прелюдия есть, процесс идет, все участники довольны, просто в конце - вовремя прерваться надо. Но это же лучше, чем отсутствие секса вообще? wink.gif Так и тут, я удовольствие получаю от всего процесса, токо в конце еду в желудок не отправляю tongue.gif

А касаемо наблюдения врачей - целиком с тобой согласна. Особенно это касается тех, у кого набор веса не связан просто с перееданием, как у меня, а например, с гормональными проблемами. Я отъедаюсь за зиму, заедая депрессии, скуку, одиночество и тд. Я легко и без последствий сбрасываю вес. Но я знаю, что организм мой здоров процентов на 90%. Я не болею простудами, болезнями внутренних органов или по-женски. Я вообще не болею (ттт), так иногда мигрень, иногда траванусь чем... В больнице ни разу в жизни не лежала, эпидемии гриппа меня ни раз не брали... Плюс к этому на Японке я 5-ый год, она у меня проверенная. А так согласна с тобой, что и навредить можно...

Мейта
Срочно, ты где?! ohmy.gif
Света в личку написала (anna100 @ 31. По согласованию с ней цитирую тебе:
"Всё просто: икру вынула, освободила от плевел. Солю: ~ 1 ч.л.соли (морской взяла, неважно, но не йодированной)+ чуть меньше 1.ч.л. сахара. (всё-таки не взрослая рыба))). Стоит дня 4 в холодильнике,может и больше, надо пробовать. Как только готово, беру пачку масла сливочного (200г) и аккуратно, чтобы не разбить икринки смешиваю вилкой. Но теперь у меня есть Мэйджик Буллет (мини блендер) попробую на нем, но боюсь, что он повредит икринки...потом расскажу! "
Я попробую с судачьей такое... Наверно вкусно.(anna100 @ 31 - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)