Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Кулюка 30.03.2009 - 21:06
Polla
Ты имеешь в виду зверски захотела есть то, что там написано? wink.gif Или тебе она показалась голодной? Если второе, то уверяю, что она более чем НЕ голодная, чувство голода трудно на ней испытывать, так как много белков и скоко хочешь клетчатки.

Сталкиваются с трудностями те, кто не может без соли, и кто сильно любит кисломолочку, ну или кто не ест (не любит) мясо. Аппетит - да, вот сча муж ест суп с грибами, и биточек подоспел с картошечкой, так конечно я бы влупила, но перед этим у меня было 2 яйца всмятку с морковочным салатом с оливковым маслом, голода нет, аппетит... Но ведь 13 дней не так уж много. А результат - на сегодня -6кг из 14 лишних. И это только конец 8-го дня. Кожа лучше, так как масла растительного с овощами много...

Я вот сижу и думаю, повезло Визитке, в удачненькое время она к нам присоединилась, практически ВСЕ ей ответили laugh.gif . Браво, Хеленка!!!! wink.gif
Не буду исключением и тоже проявлю внимание:
Юлька, творожные запеканки мои мужчины любят столовского вида с изюмом. Ни разу у меня в мульте такие не получились. Из наиболее удачно принятого домашними с творогом прошел Чиз-антикриз (см.в оглавлении).
А вообще и правда, закорми мужа мясом, оно в мульте обалденное получается!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)