Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Умочка 30.03.2009 - 15:25
Теперь про буженину.. Я расскажу, а вы уж подскажите - надоть или нет. А так просто пусть и здесь будет smile.gif Я люблю классический вкус (без приправ и пряностей)
О свинине. Путем многих проб и ошибок я поняла, что лучшей части для буженины нет, чем тазобедренная часть (не окорок!)
Далее...
600-700 г тазобедренной части свинины нашпиговываем чесноком
Посыпаем солью со всех сторон
Я перчу каенским перцем.
В кастрюльке мульти обжариваю со всех сторон на "выпечке", каждая сторона не больше 10мин.
Потом на режим тушение 1,5часа.
Я так делал до мультиварки, только обжаривала на сковородке и запекала в фольге в печке, тока часа 2-2,5. Воть.
Фото - малая оставшаяся часть... mellow.gif Колбаса из холодильника пойдет в морозилку, а потом в солянку wink.gif
Теперь про буженину
Что-то не получается у меня по гудкуковски вставлять, простите((

Еще иногда для разнообразия я шпигую морковкой. Беру узкий длинный нож, режу морковь повдоль на 6-7 палочек и протыкая затыкаю Теперь про буженину - 2, сорьки, морковкой прорези.. ну а дальше все так же.

Еще я сделал вчера типа самсы по-леняйски беляш.. Тока не получился внешне, потому как я не поочереди делала , а от лени заложила три сразу Теперь про буженину - 3 Но получилось очень вкусно - залог вкусного беляша - вкусный фарш!!!
300г фарша свин+гов, поллуковицы, полпомидора, приправа азербайджанская, соль, перец. + я еще зиру положила. Люблю аромат зиры.
ну на лепешках все разложила в мульте на тушение 1ч.
Ток не смейтесь, сама вчера смеялась..
Теперь про буженину - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)