Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Любастик24 30.03.2009 - 09:35
Я что- то отлыниваю от общения, у меня весенняя депрессия. Чтой-то мне все не так, грустно. sad.gif
Вы коллективно худеете, а мне уж хватит - 54 кг. Я вот в солярий пойду- буду подрумяниваться, как печенюшка!
В выходные сделала ПЕЧЕНЬЕ С РОЗМАРИНОМ
Ну, когда увидела в магазине эту травку- решила попробовать. Когда понюхала- пробовать уже не так хотелось, но... Испекла. Муж обозвал печенье с елкой( ну чистый запах хвои) biggrin.gif Мне, как ни странно, понравилось, а еще больше понравилось остывшим(ну некогда ждать, надо срочно с противня в рот положить!!! laugh.gif ) Кто не пробовал- рекомендую!

Я что- то отлыниваю от общения, у меня весенняя депрессия

Откопала способ формовки печенья- тесто скатываете колбаской, кладете в холодильник, чтобы чуть затвердело и нарезаете, как колбасу ( но потолще!!! wub.gif - хотя и колбасу можно жирненько нарезать!). Получаются ровные кружочки, никаких отходов, раскатывать вырезать стаканом ничего не надо! Я очень довольная была- теперь и вам пусть хорошо будет!

цитата::
Отвечаем,но кому ? Тем кто пришел и пихает рецепты и в Оглавление и В темах, сразу везде. Этим мы не только отвечаем еще и разжевываем,а тем кто тихонько пришел и спросил? Эти пусть так и сидят без ответа?


Лена, а я вот думала-думала- там к самому вопросу много вопросов: ни количества продуктов, ни процесса приготовления- ну как можно обьяснить,почему не вышло? Может сметаны и творога много, может мандаринов, может и того и другого, может перемешивала долго, может не в той последовательности делала- ну много очень причин- как отвечать? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)