Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: Кулюка 26.03.2009 - 16:49
Дудочка
kastrulka
Абсолютно согласна, что все от головы, и переедание - психологическая зависимость, так как (ППКС, Юля) телу реально достаточно воды и хлеба.. Я даже кодировалась когда-то по молодости в центре вместе с алкашами, курильщиками и наркоманами, нас всех под одну категорию внесли - ЗАВИСИМЫ biggrin.gif. Теперь четко зная законы психологии легко ставлю себе диагноз, в том числе и тот, почему не хочу бороться с перееданием.

Юля, спасибо тебе за такое подробное описание, все в принципе понятно! И 22 кг за 7 мес чудесная динамика!!! Хотя я бы свела весь подсчет калорий в лаконичную фразу без всяких весов и дневников (вернее, не я бы свела, а уже Плисецкая сказала) НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Вот тебе и весь подсчет...

Кроша
Крошенька, я пошла делать тоже твои медово-апельсиновые печеньки. Токо вот если полпорции делать, один апельсин брать, его половину не чистить и обваривать, а вторую чистить?

Девочки, кто делал что-нибудь, салаты или основные блюда с черемшой молоденькой? Подскажите, пожалуйста!

Люда, замечательные детки (т-т-т), пусть растут счастливые и здоровые

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)