Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-21


Автор: kastrulka 26.03.2009 - 12:25
Девочки, я читаю тут регулярно, так что вопросы пишите, отвечу.
для Fomich, Марина, а что это за Ковальков, чего только не знаю, но такого не слышала.
Чем хорош метод, так это тем, что даже просто почитав книжки, начинаешь реально понимать откуда ноги растут у твоего аппетита, что за ним скрывается. Даже за желанием купить ХП. Если правильно составить рацион, то там место найдется и для кусочков хлебушка.
Еще вот забыла написать об объемах пищи: для женщин рекомендуется объем 300-350г, в обед вместе с супом максимум 400. Я дома посуду сменила( большая только для гостей). Тарелочки у меня а-ля японские, в том числе и для супа. Например супа я съедаю 150г в среднем, а дальше варьирую все в зависимости от веса и калорийности. Если кто начнет, то дополнительно вышлю несколько примеров рационов дневных, а могу проанализировать первые "опыты" составления своего. Ну и почитать хоть одну книгу для начала, чтобы понять, надо оно все это или нет просто НУЖНО! У меня муж конечно и без книг под моим руководством почти 20 кг скинул, но с моих слов многое знает. А тут я, к сожалению, книги пересказать не смогу в полной мере.
Есть тут еще некоторые приятности:
вроде как договор с телом заключаешь, что за каждый скинутый кг( 5 кг) делаешь себе подарок - непищевое удовольствие...тут фантазия только ваша. А еще почаще делать себе телесные удовольствия: от секса, массажа, ванны с аромомаслами до просто солярия..ну в общем тоже список огромный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)