Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > "Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?" -2


Автор: кенга 23.04.2009 - 20:33
Слушайте, в других кулинарных форумах, у наших конкурентов- чичас обсуждают- что делать надо с яйцами крашеными! оказывается народ красил нипадецки много- корзинками что ли? и у них этих вареных вкрутую яйиц красивых и разноцветных оказалась полные кухни! ну прямо народ страдает и не знает- в какую еду их приспособить! А у вас то как- не страдаете? laugh.gif

Я то купила разноцветненьких 1 десяточек, да подарили на рынке 2 штуки- здесь, когда покупаешь что то накануне Пасхи, то среди продавцов принято делать добрую рожу и давать крашеное яичко покупателю. Такой вот ход маркетинговый! т.е. можно вообще яицв крашеные в магазине покупать, а покупать на рынке- у одного продавца- белочку 1 шт, у другого 100 гр сыра, у 3-ьего исчо что то хорошее и так десяточек яичек и и наберется! какая экономия! Кто хочет на следующий год съекономить на покупке яиц- приезжайте ко мне! я вас на рынок отведу! laugh.gif

А народ то как за мой маскироввочный фартучек уцепился, знать понравился, а главное - удобный удобный в носке! и всем к лицу! особенно на корсетике изящно смотрится!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)